Gael мальчиков топ MNW | Истории, Игры, Задания

Gael мальчиков топ MNW |  Истории, Игры, Задания

Фото Messenger от Britt Dinner: Хейден Майер держит подбор в Сент-Луисе. Эдмонд против Мэнсона Нортвест Вебстер в четверг вечером в спортзале Гаэля. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите CU.messengernews.net

Хайден Майер набрал 27 очков, Джексон Палмер — 18, а Сент-Луис — 18. Эдмонд собрал несколько поездок в Мэнсон Нортвест Вебстер здесь в четверг вечером, 68-52.

Хотя окончательный счет оказался двухочковой победой гэлов, «Пумы» несколько раз сохраняли игру.

У Майера было 10 во втором тайме и 13 во втором тайме, а у Сент-Луиса. Эдмонд (всего 6-5) победил Мэнсона NW (1-10) в четвертом раунде, 23-11.

«Когда мы перемещаем мяч, у нас почти всегда есть простой контейнер», Об этом заявил главный тренер SEHS Адольф Кохендорфер. «Мы просто много бегали и играли слабо. Спасибо Мэнсону Нортвест Вебстеру, потому что он хорошо бросал по мячу и следовал за нами.

«Главное, что дети еще учатся добиваться успеха. Многие из этих ошибок мы можем продолжать исправлять и продолжать исправлять. ”

Квинтен Маккарвилл добавил гэлам 10 очков, а Ноа Симпсон – восемь, а во втором тайме пара добавила 3 ​​очка и 13 очков.

У Майера было 7 подборов, а Сэм Мерикл сошел со скамейки запасных, чтобы забрать 10 досок.

“Сэм может сделать это в зеркале” — сказал Кукендорфер. «Он был умным игроком и очень жестоким. Я до сих пор не думаю, что мы как команда испортили доски. ”

«Гэлс» впервые открыли счет и закрыли первый тайм, ведя 18–10, а Палмер забил семь. Однако Мэнсон NW не ушел из-за сокращения до трех человек, когда Дэнни Эссинг перенес инсульт.

Эссинг трижды упал и набрал 19 очков, но был вынужден уйти со скамейки запасных из-за серьезной травмы в первом тайме. У Шона Питерса было восемь очков, семь подборов и три подбора, а Рис Олсон добавил семь очков.

Брэди Поппен набрал пять очков и семь подборов за Cougars.

После третьего раунда Маккарвилл передал управление и перехваты и поставил на место Сент-Луис. Эдмонд на 45-41. Он стал четвертым, когда он набрал первые семь очков, а Симпсон забил трехочковый, сделав счет 52–41.

«Обычно у нас на площадке пятеро парней, которые могут застрелить их всех. — сказал Кукендорфер. «Но если мы попытаемся играть один на один, а не с баскетбольной командой, мы не будем такой хорошей командой, какой могли бы быть».

Гэлы должны были отправиться на Клир-Лейк в пятницу вечером, но игра была отложена, а репетиция назначена на субботу. Мэнсон Нортвест Вебстер также опоздал с Эмметсбургом.

СТ. ЭДМОНД 68, МЭНСОН NW 52

Эдмонд — Джексон Палмер 7 2–3 18, Ной Симпсон 3 0–0 8, Квинтен Маккарвилл 4 0–0 10, Хейден Майер 8 11–11 27, Калеб Шеффер 1 0–0 2, Сэм Мерикл 1 0–0 3, Зак Смит 0 0:0 0, Исаак Ландвер 0 0:0 0, Кэмерон Киркегор 0 0:0 0. Номер: 24 13:14 68.

Мэнсон СЗ — Джейк Маркерт 1 0:0 2, Рис Олсон 2 2:2 7, Колби Эссинг 6 1:1 19, Броуди Поппен 2 0:2 5, Шон Питерс 4 0:0 8, Карсон Уидлунд 1 4:6 6 , Тринити Джонсон 2 0-0 4, Оуэн Диллон 0 0-0 0. Номер: 18 7-11-11 52.

Квартальные итоги: ул. Эдмон вел 18-10, 31-29, 45-41. Три гола: Ст. Эдмонд 5 (Симпсон 2, Маккарвилл 2, Мерикл 1), Мэнсон СЗ 6 (Олсон 1, Эссинг 4, Поппен 1). Все восстановленные горы: Св. Эдмонд 23, Мэнсон СЗ 25. Перехваты: Св. Эдмонд 4, Мэнсон СЗ 6. Оборот: Св. Эдмонд 11, Мэнсон СЗ 12.