Львы над Драконами 47-39 в девушках Hoopster Classic | Рассказы, игры, вакансии

Львы над Драконами 47-39 в девушках Hoopster Classic |  Рассказы, игры, вакансии

Райан Ладика / MDN Беркли Ландин отправляется рисовать львов во второй половине дня в четверг.

В финальном матче 2021 года женская баскетбольная команда Bishop Ryan Lions поднялась на вершину рейтинга 0,500, одержав победу над Dunseith Dragons со счетом 47-39 в первом матче Hoopster Classic, который прошел в зале Minot Auditorium в четверг днем. .

Победа означала участие четырех девушек в семи играх на старте сезона и приняла участие в недавней аварии Райана в его последних двух соревнованиях.

«До того, как мы сыграли, прошла почти неделя, потому что попасть туда было очень тяжело. «Мы как бы осветили вторую половину, а затем нашли место в четвертой». Сказал главный тренер Lions Роджер Коулман. «Это была тяжелая и захватывающая битва, чтобы завершить наш план здесь в январе».

Оба защитника выиграли турнир рано утром в четверг, так как у обеих команд оставалось почти две минуты.

Два штрафных в «Сиднее Аптон» 1:48 прервали ничью без ограничений, и старший последовал за ними двумя точками, чтобы вернуться в «Лайонс» после трех коротких бросков Джорджа Шорта в форварде «Драконов».

Беркли Ландин и Маги Ровиг прибавили еще пять очков, включая результативность из-за дуги от финишной черты, а защита Райана поймала Дунсита, пропустившего остаток игры, что дало им пять очков впереди 9-4.

“Мы вешаем туда шляпу”, Коулман говорил о безопасности своей команды. «Мы надеемся, что дойдем до того момента, когда начнем бить по очереди. Мы постоянно говорим, что нас вот-вот побьют, два или три раза, чтобы все оставалось открытым, но мы рассчитываем на нашу безопасность и очень гордимся тем, как мы играем в защите. Это всегда начинается здесь, и мы надеемся, что в январе и феврале мы сможем начать добавление в корзину ».

Аптон провела три тренировки и открыла второй матч, а Алена Йоханнсен добавила еще два с результатом 5:29 в первом тайме, доведя преимущество в 10 львов к середине четверти.

Вскоре после этого Дунсейт спустился со своей линии защиты, схватив безголевого льва до перерыва и забив девять безответных бросков с другой стороны с семью ударами Розалинд Стронг.

Второй раунд открыли четыре команды подряд, в том числе три из Ровига из Львов и Чинело Удекве. Внезапная сенсация Райана в трио стала третьей в серии, когда они обыграли Драконов со счетом 14-10 после того, как Йоханнсен, Удекве и Аптон добавили еще пять.

«Их репортеры дали нам то, чего мы не должны были иметь, и когда мы вернулись к нашим основам, как мы делаем вещи, мы смогли немного атаковать их и получить больше очков», – сказал он. Коулман добавил.

Аптон, Йоханнсен и Лундин быстро создали здорового льва с 10 очками, чтобы Дунсейт начал четвертый этап, этап, который будет иметь решающее значение при проведении операции Драконов.

Дансейт увеличил количество голов до трех и шести очков подряд от Тияны Троттье, но еще пять от Аптона и Ровига помогли закрепить победу восьми львов.

Аптон возглавил «Львов» с 18 очками, Ровиг набрал 11, а Йоханнсен добавил еще восемь. Воины ехали с Драконами с 10. Следующая гонка Львов назначена на январь. 4 против Вельвы Эджиес, а Дунсейт получит Св. Джон Ян. 6.